Главная » 2010 » Апрель » 24 » Открытый турнир по радиосвязи на УКВ
17:18
Открытый турнир по радиосвязи на УКВ

Открытый турнир по радиосвязи на УКВ среди молодежных команд.
СЕРПУХОВ-2010.
Шок это по нашему!


 Турнир состоялся при довольно хорошей погоде. Подведены итоги от которых шок охватил не только участников турнира, но и тех кто его проводил.

общий зачет

1 место
Федонина Анна Андреевна
Жидкова Ульяна Александровна

2 место
Бобров Михаил Алексеевич
Маслин Иван Владимирович

3 место
Медведев Александр Витальевич
Воронцов Денис Валерьевич

девушки

1 место
Федонина Анна Андреевна
Жидкова Ульяна Александровна

2 место
Голтвяница Виолетта Константиновна
Наумова Валентина Сергеевна

3 место
Данилина Александра Сергеевна
Попович Карина Романовна

В турнире принимали участие 10 команд.В каждой команде по 2 человека.Всего 20 участников.За призовые места боролись 6 команд юношей.3 команды девушек и одна смешанная команда(юноша и девушка).

При всем при этом Жидковой Ульяне 9 лет. Федониной Анне чуть побольше.

Все участники занявшие призовые места награждены Медалями, грамотами за призовые места и грамотами за участие в открытом турнире по радиосвязи на УКВ. Были приготовлены по два подарка на команду за 1 место в общем зачете и по два подарка на команду в женском зачете. Но так как первое место и в женском и в общем зачете заняла одна и та же команда, то вторая пара подарков вручена девчонкам занявшим второе место в женском зачете. Вот в такую ситуацию нас поставила команда Жидковой Ульяны и Федониной Анны. Остальные участники награждены грамотами за участие в открытом турнире.

Проводить турнир нам помогали наши коллеги из дружественного клуба ЦСКР: Андрей Чиликин(RX3DIS), Саблин Евгений(RK3FQ), Воронин Валерий(RU3DM), Лавриков Алексей(RA3FH).

Местное отделение СРР, Радиоклуб "Московия" и Администрация сайта выражает нашим коллегам благодарность за оказание помощи в проведении турнира.

А так же большое спасибо всем,кто организовал и провел молодежный турнир по радиосвязи на УКВ.

Выражаем так же благодарность областному руководству СРР за оказание оперативной помощи в размещении на областном сайте информации о нашем турнире и информацию о нашей прямой трансляции в инете. Трансляцию наблюдал наш коллега из Риги Грибов Вячеслав(YL2MR) и много других зрителей приславших нам отзывы о нашей трансляции.  

Скачать архив фоток:

Смотрим фотки:

Качаем видео.avi


Просмотров: 692 | Добавил: rd3bap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-bat  
0
Мы команда SEO-экспертов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo продвижение умеренные цены</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

2 Plisse_fus  
0
Дорогие Друзья!
Предъявляем вам оригинальное слово в мире дизайна внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы аспирируете к отличию в каждом нюансе вашего жилища, то эти шторы будут замечательным выходом для вас.
Что делает шторы плиссе настолько живыми необычными? Они совмещают в себе в себе лоск, работоспособность и пользу. Благодаря характерной формации, технологичным тканям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для всякого комнатки, будь то светлица, ложе, кухня или рабочее пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>жалюзи плиссе на окна</a> – совершите уют и красочность в вашем доме!
Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый образ, который дополняет индивидуальность и стильность вашему интерьеру. Вы можете выбрать из различных текстур, цветов и подходов, чтобы подчеркнуть самобытность вашего жилища.
Кроме того, шторы плиссе предлагают многочисленный набор функциональных возможностей. Они могут управлять степень света в месте, оберегать от солнечного света, предоставлять интимность и создавать уютную обстановку в вашем доме.
Мы сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://tulpan-pmr.ru</a>
Мы поддержим вам выбрать шторы плиссе, которые безупречно подойдутся для вашего интерьера!

1 ppu-prof_Sn  
0
Наша команда профессиональных исполнителей проштудирована предоставлять вам передовые подходы, которые не только снабдят надежную протекцию от мороза, но и преподнесут вашему коттеджу модный вид.
Мы занимаемся с новыми составами, ассигнуруя прочный термин использования и превосходные решения. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на тепле, но и ухаживание о экосистеме. Энергоспасающие подходы, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в настоящий уютный местечко с минимальными расходами.
Наши примеры – это не только изоляция, это создание территории, в котором каждый элемент отражает ваш уникальный манеру. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: